Salvador Dali
(Figueras 1904-1989, Studium an der Madrider Akademie, zählt zu d. bedeutendsten Surrealisten) Ohne Titel, handsigniert Dali, sowie im Stein Signaturstempel, Lithographie in Farbe, Nr. 71 von 100 nummerierten Abzügen, Steingröße 25 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2010 - 16:00
EUR 260.-
Salvador Dali
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 10.06.2010 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.05. - 10.06.2010 |